Группа компаний УНИВЕРДОМ - ваш надежный партнер по поставкам стройматериалов по оптимальным ценами!


©2022 УНИВЕРДОМ


   Украсьте Ваш дом.

Желание сделать ремонт в квартире возникает почти у каждого.

У всех есть то, что хочется заменить, исправить, украсить. С чего начать? Начать можно "сверху".

Проблемы стандартных потолков известны всем, это и неровность поверхности, дефекты и в конце концов однообразие. Эти проблемы может решить потолок из гипсокартона.

Простота установки, неприхотливость в эксплуатации, качество, хорошая звукоизоляция и дизайнерские возможности в оформление позволяют смело взглянуть в сторону выбора гипсокартонного потолка.

Гипсокартонный потолок уникален, его с легкостью можно устанавливать как в гостинной, так и в ванной, для ванн используется водоотталкивающий гипсокартон. Стоит также отметить высокую экологичность гипсокартона.

В его состав входят гипс, картон и армированное волокно. Поэтому не стоит беспокоиться по поводу влияния гипсокартона на здоровье человека. Установка гипсокартона проводится специалистами. Процесс состоит из нескольких этапов. Сначала делается разметка нулевого уровня, после чего крепится профильный каркас. Также обратите особое внимание на характеристики подвесной системы, нагрузка на один квадратный метр у неё должна быть не менее 15 килограмм. После, каркас будет обшит листами гипсокартона, при этом швы между листами заливаются шпаклевкой. Поверх всей уже проделанной работы накладывают бинт-серпянку и зашлифовывают. В финале происходит покраска. Для покраски можно взять почти любую краску с соответствующими грунтами. И на последок важное правило: храните гипсокартонные листы горизонтально.

«УНИВЕРДОМ»

 

гипсокартон , ветонит, армстронг, подвесной потолок, сухие смеси, стройматериалы, кнауф, гкл, гвл, профиль кнауф, профиль для гипсокартона, керамогранит